Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 13.08.2009, 00:46
Ваша Снэж
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

*отложили в стороны блокнотики с собранным компроматом, включаем печальнуюпесТню "О я грешник бедный, правда я такой"* :-D
Ответить с цитированием