Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 12.08.2009, 15:31
Ваша Снэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не за евангелизацию.
Я конкретно интересуюсь, как вы выглядите, когда ваш дух скорбит, и когда он ликует. Надеюсь, не каменное выражение лица и не пролетарская марширующая походка?
Ответить с цитированием