Тема
:
Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать?
Показать сообщение отдельно
post
#66
12.08.2009, 11:58
Борис К
Guest
About
Сообщений: n/a
А я отрываюсь по полной когда сердце хочет и дух мой тоже. Танцы -проявление моей радости, слезы - проявления моей скорби печали жалостии т.д.
Отображение стопроцентной чувственности! С духовным никакой связи не имеет.
Борис К