Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 12.08.2009, 11:58
Борис К
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я отрываюсь по полной когда сердце хочет и дух мой тоже. Танцы -проявление моей радости, слезы - проявления моей скорби печали жалостии т.д.
Отображение стопроцентной чувственности! С духовным никакой связи не имеет.
Ответить с цитированием