Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 10.08.2009, 22:58
Александр Гки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Бог использует людей,чтобы писать музыку,значит это Его воля. Я думаю,что музыка для того чтоб под неё петь и танцевать, главное чтоб это прославляло Бога
Ответить с цитированием