Девчёнки, молодцы, Наталья и Алла, поддерживаю! У меня тут мысль промелькнула. Вот Адам с Евой жили в райском саду и не тянуло их на дела интимные... А как только из рая ушли, сразу познание произошло. Что случилось? Ведь Бог с самого начала дал повеление наполнять землю, а они и не думали этим заниматься. А как без Божьего присутствия остались, так и потянуло друг ко другу. Может я ошибаюсь на этот счёт. Но ведь многие женщины могут обходиться без интима, достаточно обнимушек, нежностей и т. д. И часто (не всегда) на интим людей толкает состояние плохого самочувствия, неудовлетворённости в чём-то и т. д. Отчего и случаются измены, или добрачные связи у подростоков. Да и темперамент у людей разный.
А если не тянет на интим долгое время - это не грех? Ведь семечки погибают миллионами каждый день!!! :-(
|