Показать сообщение отдельно
  post #1230  
Старый 26.01.2010, 13:44
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Мне по-человечески жаль тех женщин, которые научены плодиться до последнего вздоха ... Я вижу истинное предназначение женщины не только в деторождении. Но это дело каждого! Каждый из нас имеет общение с Богом. В группе есть семья, у которой 16! детей. Все здоровы и счастливы. Поэтому я за планирование, но никто не имеет право вмешиваться в вопросы рождаемости и секса. Независимо сколько детей в семье. Есть ворпосы финансов, здоровья, жилплощади ... И каждый определяет степень своей готовности на подвиги сам! Это семейный вопрос. Когда мы временно по причине переезда были в членами одной церкви, меня спросил один из служителе. Скажи ка, сестра, если ты нам сестра. Ты говоришь, что 7 лет с Господом, а твоему младшему уже 8. Как же так?! ... Я сама пережила на себе давление служителей. Слава Богу, Он дал мне тогда достойный ответ для брата. Бог даёт детей, но даёт людям и мудрость и разум ... И не надо всю ответственность за рождаемость перекладывать на Бога.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием