У женщины рожденной свыше не может родиться даун, да вообще не здоровый ребенок, в христьянской семье-это фантастикaэто глубокое, очень глубокое заблуждение... где где.. но таким деткамдолжно быть само комфортно в христианских семьях! Кто если не мы.. сможем нести такой подарок?
Я вас приглашу в христинакую группу для родтелй особых детишек , задайте там этот тезис..
|