Показать сообщение отдельно
  post #930  
Старый 13.11.2009, 10:47
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш пастор учит на основании мест Писания говорящих, что Бог дал нам свободную волю, и "плодитесь и размножайтесь", не написано, что "не предохраняйтесь". В законе В.З. нет заповеди "не предохраняйтесь и не планируйте беременность". Сколько кому иметь детей нет повеления, поэтому пастор учит нас ничего не домысливать и действовать по расположению сердца, сколько хочешь рожать детей, столько и рожай.
Ответить с цитированием