Показать сообщение отдельно
  post #759  
Старый 15.10.2009, 19:30
Полунина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните мне тогда, чем отличается анонизм, от предохранение... анонизмом грешно заниматься, так как семя предназначено для новой жизни...
Дедуля, ваши "логические" умозаключения вызывают улыбку. Так обычно высказываются люди, которые что-то где-то читали в Писании, но толком объяснить не могут, что это означает.
Онанизм считается грехом потому что в Библии ясно сказано, что смотрящий на женщину с вожделением УЖЕ прелюбодействовал с неюв сердце своем. А теперь ответьте мне, возможно ли заниматься самоудовлетворением, размышляяочем-то чистом и святом?
Про Онана - улыбнуло ))) Вот прямо от его имени произошло РУССКОЕ слово"онанизм", а как быть с другими языками?
Ответить с цитированием