Показать сообщение отдельно
  post #591  
Старый 11.10.2009, 01:06
Алексей Якавэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр я согласен, здоровье беречь надо... на то Бог нам дал разум! Но поймите, из всех этих историй нам открыта лишь одна сторона монеты... ни кто из нас не знает, кроме той семьи и Бога, каковы отношения с Богом были в тех семьях где были проблемы... я об этом уже говорил! Я знаю много примеров, когда врачи говорили, все конец, ей больше не жить, но видя конечный результат, совершенно неверующие врачи, говорили жив Господь Вседержитель....
Ответить с цитированием