Я вырос в многодетной семье ( у нас было 8 ) и мне повезлобольше всего, так как я был старшим и по вполне понятным для меня причинам я обязан был сидеть со всеми остальными вместо того, что бы околачиваться с дружками. ;-) :-D
Вместе с женой, которая также из многодетной семьи (старшая из 9) мы создали такую же жизнь для наших детей. (H)
Несмотря на то, что наши дети имеют несравнимо лучшие условия жизни по сравнению с моим детством, воспоминания о детстве в меня остались самые хорошие и, если бы было возможно, я, не раздумывая , вернулся бы в детство... :-)
|