Показать сообщение отдельно
  post #328  
Старый 04.06.2009, 10:42
Кравцевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия,у меня четверо детей, ждем пятого.Но они мне не в тягость. Я была старшей в семье(4детей) ,но меня не загружали и я стараюсь старшего не загружать,привлекаю всех к посильному труду.Им это даже нравится.
Ответить с цитированием