Тема
:
Предохранение - это грех или нет? /27.05.2009/
Показать сообщение отдельно
post
#328
04.06.2009, 10:42
Кравцевич
Guest
About
Сообщений: n/a
Анастасия,у меня четверо детей, ждем пятого.Но они мне не в тягость. Я была старшей в семье(4детей) ,но меня не загружали и я стараюсь старшего не загружать,привлекаю всех к посильному труду.Им это даже нравится.
Кравцевич