Показать сообщение отдельно
  post #325  
Старый 04.06.2009, 10:03
N Redko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя,я тебя понимаю..у меня трое и я не хочу больше....но мне все вокруг пророчествуют и пророчествуют четвертого...,выгляжу я вроде хорошо,даже не на свой возраст...но тоже не собираюсь стать курицей...и не хочу обременять свою старшенькую..а в многодетных семьях-это неизбежно..
Ответить с цитированием