Настя,я тебя понимаю..у меня трое и я не хочу больше....но мне все вокруг пророчествуют и пророчествуют четвертого...,выгляжу я вроде хорошо,даже не на свой возраст...но тоже не собираюсь стать курицей...и не хочу обременять свою старшенькую..а в многодетных семьях-это неизбежно..
|