Показать сообщение отдельно
  post #324  
Старый 04.06.2009, 09:57
Александр Гкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Богомазова ...
так как я был старшая и по каким то не понятным для меня причинам я обязана была сидеть со всеми остальными вместо того, что бы гулять с подружками.
Да ладно, Настя, не плачь, я тоже первый.
Зато сейчас ты знаешь что со своими мелкими делать, практика уже пройдена.
Везде есть свои плюсы.
Ответить с цитированием