Я честно говоря, не видила не одной счастливой , хорошо выглядевшей женщины, которая имеет более 3 детей;-) Если такие имеются покажитесь!!! Я выросла в многодетной семье( у нас было 6) и мне повезло меньше всего, так как я был старшая и по каким то не понятным для меня причинам я обязана была сидеть со всеми остальными вместо того, что бы гулять с подружками.
|