Показать сообщение отдельно
  post #299  
Старый 03.06.2009, 13:48
станислав мами
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте сёстры очень интересную тему вы обсуждаете она мне очень интересна потомучто очень хочется третьего ребёнка но есть проблемы с финансами и жена практически не верующая(не доверяющая Богу) отсюда в семье часто не понимание вот не знаю как поступать в этой обстановке то ли мозги применять толи веру в то что дети благославение,и ещё слышал такой пример от пастора одной церкви что у одного пастора жена рожала и рожала сколько могла,подорвала здоровье и умерла и этот человек не смог справиться с навалившимися обязаностями ушёл со служения отошёл от церкви и т.д.,что вы думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием