Показать сообщение отдельно
  post #119  
Старый 10.11.2010, 19:01
Васина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По плодам узнаете их" Давайте еще по следующим плодам узнаем, доброе ли все "дерево" или худое.
Ни в одно другое время года:
-какое-то мероприятие не содействует большему "единству" между безбожниками и богобоязненными. Под деревом неожиданно все вместе поют "Господу", а затем снова продолжаются презрение и "преследование".
-праздник не способствует большему числу ссор и разделений (семейных скандалов бывает больше всего во время Нового Года).
-праздник не вызывает большего числа самоубийств, депрессий и проблем.
-праздником не вызывается так много стресса, сквернословия и жалоб.
-не тратится столько денег на ненужные вещи. На эти средства можно было бы утолить больше голода в мире, чем на деньги, сэкономленные на разоружении...
-не празднуется так называемый христианский праздник, на котором происходило бы еще больше нехристианского: обжорство, пьянство, блуд, насмешки...
-ни в одно другое время года кассы миссионерских организаций не бывают такими пустыми - во имя Бога обкрадывают Его!!!
-не практикуются преданней тайные ритуалы (гадание и т.д)
-мы не празднуем более анормального, безличного, отвлеченного и мистического богослужения.
-не господствует к такому безмерно благочестивому лицемерию, одновременно такая безмолвная толерантность христиан! Никто не решается нарушить этот "чарующий мир".
Ответить с цитированием