Показать сообщение отдельно
  post #110  
Старый 10.11.2010, 17:57
Васина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро Новый Год и думаю, что эта тема опять будет актуальна. Я должна признаться, что почти 3 десятилетия служила традиции, которую вообще не понимала, но прочитав книгу Иво Засека "Трагедия Лаодикии" начала серьезно задумываться. Думаю, что в этом году в нашей семье все будет по-другому.
Позвольте выложить самые важные аспекты, которые меня покорили.
Ответить с цитированием