Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 13.02.2010, 01:04
Геннадий Шэин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, извините, но Вы всё время пишете какие то непонятные ,загадочные фразы. Вы можете поконкретней? Вы считаете, что ставить ёлку в новый год это грех? если так , подтвердите СЛОВОМ. пожалуйста.
Ответить с цитированием