Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#103
13.02.2010, 01:04
Геннадий Шэин
Guest
About
Сообщений: n/a
Владимир, извините, но Вы всё время пишете какие то непонятные ,загадочные фразы. Вы можете поконкретней? Вы считаете, что ставить ёлку в новый год это грех? если так , подтвердите СЛОВОМ. пожалуйста.
Геннадий Шэин