Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#102
13.02.2010, 01:02
Жанна
Guest
About
Сообщений: n/a
Вот читаю о звёздах и у меня возник вопрос, а с чего вы взяли что 6-ти конечная звезда-это звезда Давида? Это такое же худож. изобретение человека как и 5-ти конечная звезда. Это моё мнение.*-)
Жанна