Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#101
13.02.2010, 00:53
Жанна
Guest
About
Сообщений: n/a
Ёлка это чисто христианский символ который обозначает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ т. к. ёлка вечнозелёная.
Генадий, необычное сравнение(Y) , такого я ещё неслышала.
Жанна