Стас, 6 ти конечная звезда, это звезда Давида.Богу принадлежат все звёзды

А пентаграммой в оккультном мире принято считать перевёрнутую пятиконечную звезду. А просто пятиконечная звезда(правда в ореоле сияния) это христианский символ который называется Вифлеемская звезда. Это можно прочитать в любом справочнике символов и знаков. Кстати шестиконечную звезду (как и крест) многие сатанисты используют как свой символ. Поэтому всё зависит от восприятия.