Показать сообщение отдельно
  post #89  
Старый 07.02.2010, 16:04
Геннадий Шэин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, 6 ти конечная звезда, это звезда Давида.Богу принадлежат все звёзды А пентаграммой в оккультном мире принято считать перевёрнутую пятиконечную звезду. А просто пятиконечная звезда(правда в ореоле сияния) это христианский символ который называется Вифлеемская звезда. Это можно прочитать в любом справочнике символов и знаков. Кстати шестиконечную звезду (как и крест) многие сатанисты используют как свой символ. Поэтому всё зависит от восприятия.
Ответить с цитированием