Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#88
07.02.2010, 13:54
Смотрите маи ам
Guest
About
Сообщений: n/a
Пентаграмма это и есть пятиконечная звезда!
Божья звезда имеет шесть концов.
Ёлку сотворил Бог, и значит ни чего плохого в ней нет, но к рождеству она не имеет ни какого отношения.
Смотрите маи ам