Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#87
07.02.2010, 13:41
Геннадий Шэин
Guest
About
Сообщений: n/a
Стас , символ сатаны ( или правильнее Бафомета) это пентаграмма. А звезда -это всего лишь звезда. не нравится звезда, посади на ёлку ангела .
Геннадий Шэин