Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 07.02.2010, 13:41
Геннадий Шэин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас , символ сатаны ( или правильнее Бафомета) это пентаграмма. А звезда -это всего лишь звезда. не нравится звезда, посади на ёлку ангела .
Ответить с цитированием