Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 07.02.2010, 10:57
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, когда отмечали Новый год первые христиане? Ведь для евреев, а это были именно они, новый год значил очень много. И в какое время это было? А отмечали ли они Рождество? И когда родилась эта идея отмечать Рождество? Ведь Господь никогда такого повеления не давал, а вдруг мы и этим грешим? Ведь Богу важнее послушание, а не жертвы, и уж тем более не человеческие придумки...
Ответить с цитированием