Показать сообщение отдельно
  post #84  
Старый 07.02.2010, 10:28
Геннадий Шэин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ёлка это чисто христианский символ который обозначает ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ т. к. ёлка вечнозелёная. Именно поэтому в мусульманских странах ставить ёлку в новый год строго запрещается. И почему вы думаете , что первые христиане не отмечали новый год? Вообще по этому поводу Павел сказал- кто то отмечает дни кто то нет -личное дело каждого. Не осуждайте! Новый год хорошая дата. Время подвести итоги и обдумать и наметить новые жизненные планы. А ёлка здорово пахнет в доме
Ответить с цитированием