Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 05.02.2010, 23:32
Сергей Кукэнк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу 8 марта, это праздник не христианский, он противоречит Слову божьему и идет в разрез с учением Божьим. Есть у меня группа ВЫ свет мира и Христианская библиотека, там много материала и связанного с праздниками, которые на первый взгляд не опасны, а на самом деле там стоит смерть. Смерть потому, что грех з это смерть. И смотреть нужно не на свои желания понимания, а на то, что говорит , и на то, что оберегает нас всех от погибели и обмана лукавого.
Ответить с цитированием