Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 23.01.2010, 00:18
Артименя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году мы решили с мужем не праздновать Рождество, потому что Христос родился не 25 декабря. А вы праздновали ваши праздники?
Ответить с цитированием