Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#69
23.01.2010, 00:18
Артименя
Guest
About
Сообщений: n/a
В этом году мы решили с мужем не праздновать Рождество, потому что Христос родился не 25 декабря. А вы праздновали ваши праздники?
Артименя