Тема
:
Ёлка на Новый год, по христиански ли это? Корень традиции, ваше мнение и ...
Показать сообщение отдельно
post
#68
22.01.2010, 16:54
Елена Кама
Guest
About
Сообщений: n/a
Моя душа ненавидит ваши новолуния и ваши праздники. Они стали бременем для Меня,Я устал их носить. Когда вы протягиваете руки,Я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь,Я не слушаю. Ваши руки полны крови (Исаия 1:14-15)
Елена Кама