Показать сообщение отдельно
  post #179  
Старый 20.11.2010, 23:33
Olga Moysko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, что у нас с вами о разной истине говорим.Познанная истина делает человека свободным. В том числе и от религиозной принадлежности.
..................
Да. У нас с вами разная истина. А термин "религия" (в греческом переводе - "благочестие") извратили, как, например, слова "трахнуть" или "кончить". Пардон за пример.
Далее вы судите о православии и православных, что есть ложь. Вам откуда знать, что и как у нас? Вы были с нами? *Вы такой бред пишите. Вот он демон осуждения. Услышал бы кто из нашейтцеркви, что вы тут наговорили(md)
Ответить с цитированием