Показать сообщение отдельно
  post #175  
Старый 20.11.2010, 23:10
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Вот я и говорю, грустно до боли. (tr)
Получается, что у нас с вами о разной истине говорим. Познанная истина делает человека свободным. В том числе и от религиозной принадлежности. Православный же в первую очередь православный, а уже потом дитё Божье и христианин. Православный готов говорить об иконах, о Законе Божьем, о Святых ... Но не о практических шагах веры, ни о личных откровениях ... Исследование написанного в библии не рекомендуется простому православному. При этом словом "еретик" православные пользуются с лёгкостью, называя так без разбора всех, кто противится православной истине. Подозреваю, что Божье мнение никого из православных не интересует. Главное, что говорят религиозные вожди по этому поводу.
Как похоже на коллективное "РАСПНИ!". (ch)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием