Показать сообщение отдельно
  post #174  
Старый 20.11.2010, 22:56
Стадникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а у меня Ваш пост 18:52 вызывает улыбку сквозь слёзы.
Церковь - столп, столп только один, один - значит православие, православие без икон не православие, кто против икон - еретик. *
Елена, вас понять вовсе не трудно. Коллективное мышление. Если то, что копировала Ольга написано вашими учителями, то скажу , что оно отличается от того, чему учили апостолы. *
Вчера 22:05
Светлана, вы всё правильно поняли, кто против икон-еретик и Истина в Православии!!!
Ответить с цитированием