Показать сообщение отдельно
  post #172  
Старый 20.11.2010, 22:51
Стадникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Ольга, пожалуйста, не уходите! Вы так здорово и доступно все объясняете, без "заморочек". И этим очень помогаете разобраться в интересующих вопросах.
Я вот тоже собиралась отсюда выходить, но значит есть люди, которым надо то, что мы с Ольгой пишем... (F)
Ответить с цитированием