Показать сообщение отдельно
  post #171  
Старый 20.11.2010, 22:47
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Ольга! Так Вы тут с целью просвещения? Во всяком случае заметно, что к разговору-то Вы не готовы. Меня лично нисколько не раздражают и не пугают наши разногласия. Я готова общаться и разговаривать о Боге, о библии ... Только разговаривать, а не переписывать статьи и цитаты. Есть, конечно, и среди протестантов люди борцы против православия. Но в православии борьба с инаковерцами возведена на уровень патриотизма и враждебности. Вы полностью исключаете возможность того, что кто-то ещё будет с Господом кроме вас. (H)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием