Ольга! Так Вы тут с целью просвещения? Во всяком случае заметно, что к разговору-то Вы не готовы. Меня лично нисколько не раздражают и не пугают наши разногласия. Я готова общаться и разговаривать о Боге, о библии ... Только разговаривать, а не переписывать статьи и цитаты. Есть, конечно, и среди протестантов люди борцы против православия. Но в православии борьба с инаковерцами возведена на уровень патриотизма и враждебности. Вы полностью исключаете возможность того, что кто-то ещё будет с Господом кроме вас. (H)
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|