Ольга М, вообще то Иван сравнил вас с СИ, читайте внимательнее. А если не хотите, что бы в теме писали и обсуждали Кураева, нужно было открывать тему с заглавием "только для чтения", тогда бы никто вам не мешал писать в ней одной.
....................
Пусть Иван ответит, кому он писал. а то я не уверена, так ли это. выводы Ольги были на столько обсурдны. что даже обсуждать это не стану, западло (извените за словечко). А тема не только для чтения, но и для обсуждения. В этом и весь смысл. Я предлагаю вам обсудить, поговорить. Просто есть посты, которые можно было бы убрать.
|