Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 23.05.2009, 10:15
Алексей Ткух
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Могу привести пример только из своей личной жизни. Муж был верующий. Вполне счастливо прожили 10 лет, трое детей. Потом он бросил нас для того, чтобы жениться на другой. Я теперь одна с детьми, а он до сих пор считает себя верующим. И она тоже. Выходить замуж только за верующего? Не знаю, не знаю. Для меня теперь это вопрос, очень большой вопрос."
А он точно был верующий те 10 лет? Если да - то думаю вы пропустили момент когда он перестал Верить. Многие считают себя верующими но таковыми не являются
И из этого вовсе не выходит то что верющие чаще неверующих уходят от жён. Истинные верующие никогда не бросают свою вторую половину, ну только если вторая половина не хочет больше жить вместе. Всё это в Библии описано.
Пусть Господь благославит Вас.
Ответить с цитированием