Показать сообщение отдельно
  post #688  
Старый 13.01.2010, 21:58
Зиньге
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в Иисуса,
Верю я, что Он Божий Сын
Верю я, что Он умер и воскрес,
Верю я, что искупИл нас всех ...
Ответить с цитированием