Показать сообщение отдельно
  post #687  
Старый 13.01.2010, 21:54
Оксана Маска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радію я і торжествую
Спасенний я кров'ю Христа.
Ісуса ім'я прославляю
Як вірне Його я дитя.
Ответить с цитированием