Тема
:
Музыкальная игра! Участвуют только христианские песни ) Большая просьба, ...
Показать сообщение отдельно
post
#685
13.01.2010, 20:00
Людмила Кажух
Guest
About
Сообщений: n/a
Когда в Твои слова вникаю,
Христос - Спаситель дивный мой,
Тогда все больше понимаю,
Что без Тебя я прах земной
Людмила Кажух