Показать сообщение отдельно
  post #685  
Старый 13.01.2010, 20:00
Людмила Кажух
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в Твои слова вникаю,
Христос - Спаситель дивный мой,
Тогда все больше понимаю,
Что без Тебя я прах земной
Ответить с цитированием