Показать сообщение отдельно
  post #1715  
Старый 03.01.2010, 02:37
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно я согласна ,сначало человек искушается ,а потом согрешает .
Но слава Духу Святому который помогает человеку встать .
Значит до согрешения не был твердым христианином ,а после падения переживаеш истинное покаяние .И кажется что этот грех послужил к прозрению к освобождению,.Может быть так ?
Ответить с цитированием