Показать сообщение отдельно
  post #1693  
Старый 31.12.2009, 05:50
Аватар для энграф
энграф энграф вне форума
 
About
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

РОДНЫЕ МОИ СЕСТРИЧКИ И БРАТИШКИ С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.Я БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ОН НАС СРОДНИЛ.РОДНЫЕ ДЕТИ ОТЦА НЕБЕСНОГО.АМИНЬ.СПАСИБО ТЕБЕ ПАПОЧКА.МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ.АМИНЬ.

Я не знаю, что меня ждет в будущем, но я знаю Того, Кто держит мое будущее в Своих руках.
Ответить с цитированием