Показать сообщение отдельно
  post #1592  
Старый 27.11.2009, 18:05
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прорывать небеса, как принято щас во многих харизматических церквях, ( молитва на языках, и выступать против верховной демонической иерархии, связывания и развязывания) могут вызвать ответную демоническую реакцию. Знаю таких христиан которых посносило из церквей после таких молитв. Для меня поклонение есть самый лучший способ прийти к Господу, и чтобы тучи развеялись надомною. А война это противостояние, двух армий
Ответить с цитированием