Показать сообщение отдельно
  post #1273  
Старый 12.11.2009, 21:01
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Да. Хорошо, когда в команде пастора есть начальник. Распознать его непросто всилу особенности дара "не влезать". Материалом этим я пользуюсь уже очень давно. Особенно служа своим даром в малой группе, мы растём. А ещё, что немаловажно, мы начинаем лучше понимать друг друга и принимать, когда кто-то готов нам послужить. Слушая человека, я всегда стараюсь понять, чем он движим, каким даром. Это многое объясняет в его поведении. А так же, распознав дар, вроде как уже знаешь человека. Советую каждому определить свой дар, что начать уже служить, а не искать своё место в церкви. Надеюсь, что и многие читающие "увидели" себя. (F)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием