Да. Хорошо, когда в команде пастора есть начальник. Распознать его непросто всилу особенности дара "не влезать". Материалом этим я пользуюсь уже очень давно. Особенно служа своим даром в малой группе, мы растём. А ещё, что немаловажно, мы начинаем лучше понимать друг друга и принимать, когда кто-то готов нам послужить. Слушая человека, я всегда стараюсь понять, чем он движим, каким даром. Это многое объясняет в его поведении. А так же, распознав дар, вроде как уже знаешь человека. Советую каждому определить свой дар, что начать уже служить, а не искать своё место в церкви. Надеюсь, что и многие читающие "увидели" себя. (F)
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|