Контроль денег является уже скорее негативной стороной. Они портят деньгами детей. Все решения порой видят в деньгах. Бывает, присваивают себе Божий дар. Дают только тогда и туда, когда убедятся в целесообразности. Если нет - их трудно переубедить. Вы понимаете, что негатив не всегда в полной мере присутствует. Иногда унижают людей, которые не могут давать. Иногда (или часто) дают в ущерб семье.
Расстройство дара: Неужели вы не понимаете ... насколько больше было бы сделано, если бы христиане использовали свои деньги только во славу Христа!
***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
|