Показать сообщение отдельно
  post #1092  
Старый 26.10.2009, 17:37
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, чуть ниже я написал что с востановлением любого служения можит произойти неприятности. А конкретно эмоционального служения, это Господь. Можите привести примеры вашего поста или это только ваше предположение. Например свидетельства Вали очень поучительны и всех кто здесь участвуют тоже сами прошли прикосновение Божье и получили исцеление.
Ответить с цитированием