Показать сообщение отдельно
  post #799  
Старый 03.10.2009, 02:10
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет эмоционального исцеления - так это в любые дни нужно.
Может быть вам двоим легче будет объяснить, как понять эту бессмыслицу - эмоциональное исцеление. Каким образом в любое время вы можете лечить проявление чувств. Неужто это разумно, 1000 постов о бессмысленном? Бог сказал :"всегда радуйтесь", а вы - надо исцелить радость (эмоции). Чем же это вам Бог не угодил, что вы собираетесь Ему противостоять в любые дни?
Ответить с цитированием