Сокрушенное сердце сокрушается испытаниями...когда от боли голова съезжает...,когда кажется что от тебя и твоего я остались одни воспоминания..когда ты каждый день умираешь для себя..когда Он в тебе растет ,а ты умаляешься....в глазах каждого человека видно сразу..сокрушен он или им движит обычный человеческий эгоизм.У нас пару дней назад приезжал апостол из Южно -Латинской Америки..такой с виду незаметный.., но когда в одном конце зала стал молиться..меня накрыло Духом Святым будто он за меня молился. Он очень бережно помолился за каждого..кого ободрил..кого наставил...я еще 40 мин после молитвы не могла в себя прийти..и он сказал в проповеди такие слова: нам больше не нужны звезды с микрофонами..нам нужны люди с сокрушенными сердцами...Эти люди знают Бога..Они просто с ним живут:-)
|