Показать сообщение отдельно
  post #779  
Старый 02.10.2009, 15:51
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена Почему вы считаете что Дух от Бога обязательно добрый???мы сотворены по образу и подобию а не ангелы и духи. и у Господа на служении и те и другие.или в вашем понимании ангел изливающий чашу гнева господня под бриалином и с Голивудской улыбкой???
Ответить с цитированием