Лена Почему вы считаете что Дух от Бога обязательно добрый???мы сотворены по образу и подобию а не ангелы и духи. и у Господа на служении и те и другие.или в вашем понимании ангел изливающий чашу гнева господня под бриалином и с Голивудской улыбкой???
|