Показать сообщение отдельно
  post #700  
Старый 02.10.2009, 03:57
Renat Litvi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енкаунтер переводится как "Столкновение с Богом". Это можно более подразумевать как столкновение с силами потусторонними. Слышал мнооожество свидетельств о негативном влиянии Енкаунтера на психику. Заметил, что после посещений такого рода учреждений, человек ведет себя как зомби. Такое впечатление, как будто человеку промыли мозги и забрали свободу выбора. В начале оно как бы выглядит не обидно. За вас будут интенсивно и с постом молиться. Затем вам нужно будет написать на маленьких записках все свои прошлые грехи и сжечь в огне. Там совершают молитвы о зависимых или одержимых людей. Используется музыка высокого ритма, что бы помочь человеку везбеситься. Ибо наукой доказано, что если достаточно долго заводить один и тот же тон и рит музыки, - можно подвести свой мозг к не обдуманным вещам, в том числе и насилию. Поищите на гугл.ком инфо об енкаунтерах и почитайте. Рекоммендую-не шатайтесь и других предупредите. Сохраните свое психическое здоровье.
Ответить с цитированием