Показать сообщение отдельно
  post #693  
Старый 02.10.2009, 03:37
Renat Litv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша а на инкаунтерах тому не учат,я был в шаповаловской группе,дней 10 спорил с ними-я и два модератора.никого более.мертвая церковь распиаренная СНЛ .эти модеры явно одержимые писание им не факт а опыт .и требуют если не даш альтернативу их оргии грозят а ч.с. -я спросил а это обязательно -да говорят и посты удаляют а сами пишут по 10 на раз-тупых свидетельств взятых из адских пособий по инкаунтеру.все служителя жертвы.прошедшие ад на земле,на самом деле это пиар черный и придуманные истории для обольщения людей
Ответить с цитированием