Гриша а на инкаунтерах тому не учат,я был в шаповаловской группе,дней 10 спорил с ними-я и два модератора.никого более.мертвая церковь распиаренная СНЛ .эти модеры явно одержимые писание им не факт а опыт .и требуют если не даш альтернативу их оргии грозят а ч.с. -я спросил а это обязательно -да говорят и посты удаляют а сами пишут по 10 на раз-тупых свидетельств взятых из адских пособий по инкаунтеру.все служителя жертвы.прошедшие ад на земле,на самом деле это пиар черный и придуманные истории для обольщения людей
|